Успейте оформить потребительский кредит по акции «БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ» в Банке «РОССИЯ»!

Успейте оформить потребительский кредит по акции «БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ» в Банке «РОССИЯ»!

Банк «РОССИЯ» приглашает клиентов оформить потребительский кредит на специальных условиях в рамках акции «БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ», которая пройдет в период с 18 ноября 2020 по 1 марта 2021 года.

Принять участие в акции могут клиенты – физические лица, оформившие заявку на потребительский кредит в период действия акции по программам «ДЕНЬГИ-ВОЗМОЖНОСТИ» и «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ».

Потребительский кредит «ДЕНЬГИ-ВОЗМОЖНОСТИ» предоставляется на любые цели – ремонт квартиры, отпуск, обучение или другие неотложные нужды. Программа «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ» позволяет объединить в Банке «РОССИЯ» платежи по всем действующим кредитам, взятым в других банках (не более пяти кредитов), в один ежемесячный платеж для удобства погашения.

По условиям акции возможно оформить кредит в размере до 3 млн рублей на срок до 60 месяцев, при этом процентная ставка составит от 10% годовых (в зависимости от группы, к которой относится клиент, и выбранных по кредиту опций). При оформлении кредита на сумму свыше 1 000 000 рублей для всех групп клиентов надбавка за отсутствие страхования заемщика от несчастных случаев не применяется.

Узнать подробно условия акции, а также ознакомиться с другими предложениями Банка «РОССИЯ» можно в офисах Банка, на сайте www.abr.ru и по телефону контактного центра: 8 800 100 11 11.

Источник:
АО «Акционерный Банк «РОССИЯ» (лицензия ЦБ РФ № 328)
Просмотров: 1343
Читайте нас в