Банк «РОССИЯ» подключил ГУП «ТЭК СПб» к зарплатному проекту

30.10.2020 15:02
Банк «РОССИЯ» подключил ГУП «ТЭК СПб» к зарплатному проекту

Банк «РОССИЯ» подключил к зарплатному проекту одну из ведущих теплоэнергетических компаний Северо-Запада – Государственное унитарное предприятие «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга» (ГУП «ТЭК СПб»).

Теперь сотрудники предприятия могут выбрать карту Банка «РОССИЯ» для начисления заработной платы. 
Реализация зарплатного проекта осуществляется с использованием карт платежной системы «Мир». Держатели карты получат широкий спектр банковских продуктов по специальным условиям, в том числе льготные условия по кредитным программам Банка.
Банк «РОССИЯ» уже более десяти лет является одним из основных партнеров ГУП «ТЭК СПб». За период долговременного сотрудничества между предприятием и Банком сложилось эффективное взаимодействие в разных сферах банковского обслуживания.

По итогам электронных аукционов Банк «РОССИЯ» занимается расчетно-кассовым обслуживанием и предоставляет кредитные линии для ГУП «ТЭК СПб». По данным на октябрь текущего года, доля Банка в кредитном портфеле предприятия составляет более 50%. Все кредитные договоры заключаются с ГУП «ТЭК СПб» на основании результата открытых конкурсных процедур.

Источник:
АО «Акционерный Банк «РОССИЯ» (лицензия ЦБ РФ № 328)
Просмотров: 908
Читайте нас в