Россельхозбанк обсудил возможности для бизнеса с первоуральскими предпринимателями

30.10.2020 09:00
Россельхозбанк обсудил возможности для бизнеса с первоуральскими  предпринимателями
29 октября на площадке Россельхозбанка в Первоуральске прошел круглый стол для представителей малого и среднего бизнеса совместно с Первоуральским фондом поддержки предпринимательства. В рамках мероприятия спикеры рассказали о доступных в настоящее время инструментах господдержки малого и среднего бизнеса.

Перед присутствующими также выступил бизнес-тренер Виктор Жиляев с мастер-классом по эффективным продажам в период пандемии.

«Финансовая поддержка МСБ - одно из приоритетных направлений деятельности Свердловского филиала Россельхозбанка, - прокомментировала директор филиала Татьяна Шилова. - Для этой категории клиентов у Банка есть ряд как универсальных, так и специальных кредитных и депозитных продуктов, привлекательные условия по расчетно-кассовому обслуживанию».

Татьяна Шилова отметила, что РСХБ постоянно совершенствует условия по кредитным продуктам и предлагает новые решения для малого и среднего бизнеса, например, сокращение срока рассмотрения заявок, снижение требований к пакету документов.

«Мы проводим круглые столы с бизнесом области регулярно. Такие встречи дают возможность обменяться объективной информацией, а предпринимателям - получить прикладные инструменты для успешного развития бизнеса», - отметила директор филиала РСХБ.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1189
Читайте нас в