Держатели карт UnionPay Россельхозбанка смогут получить дополнительные бонусные баллы, расплатившись за покупку смартфоном

Держатели карт UnionPay Россельхозбанка смогут получить дополнительные бонусные баллы, расплатившись за покупку смартфоном

Клиенты Россельхозбанка, оформившие карты UnionPay с 15 октября 2020 года, могут принять участие в акции Банка и получить 1000 бонусных баллов «Урожай», оплатив любую покупку на сумму не менее 1000 рублей с помощью смартфона Huawei.

Также при покупке товара или услуги с использованием сервиса Huawei Pay на сумму не менее 1000 рублей в десяти бонусных категориях (книги, товары для дома, услуги связи и т. д.) Банк начислит баллы в размере, равном 1 млн бонусных баллов, распределенных поровну между всеми клиентами - держателями карт UnionPay, принявшими участие в акции.

«Россельхозбанк активно развивает клиентский сервис и внедряет новейшие цифровые технологии, помогающие совершать быстрые и удобные платежи. Для клиентов, использующих бесконтактные формы оплаты, в октябре мы подготовили приятный «бонус» по картам UnionPay – начисление дополнительных бонусных баллов. Уверены, что наши клиенты по достоинству оценят такое предложение. В настоящий момент дистанционные сервисы Банка востребованы у всех категорий клиентов Банка», - прокомментировала руководитель Блока развития розничного бизнеса и дистанционного обслуживания АО «Россельхозбанк» Юлия Деменюк.

Предложение действует 3 месяца до 14 января 2021 года включительно. Чтобы стать участником акции необходимо привязать карту UnionPay Россельхозбанка к смартфону Huawei, подключиться к программе «Урожай» и совершить покупку при помощи системы HuaweiPay. Подробную информацию об условиях проведения акции можно получить на сайте Россельхозбанка.

Напоминаем, согласно условиям программы «Урожай» 1,5% от любой суммы покупок по картам UnionPay зачисляются на бонусный счет в виде баллов вне зависимости от проводимых Банком акций.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1137
Читайте нас в