Банк Русский Стандарт предлагает кредит наличными по сниженной ставке

Банк Русский Стандарт предлагает кредит наличными по сниженной ставке
Фото: Depositphotos

Банк Русский Стандарт предлагает кредит наличными по сниженной ставке. Теперь такой кредит в «Русском Стандарте» обойдётся заёмщику от 7,9% годовых.

Получить столь низкую ставку могут только лица с положительной кредитной историей, берущие в банке довольно крупные суммы - от 700 тысяч рублей с оформлением финансовой защиты. Впрочем, для заёмщиков с более скромными запросами банк тоже готов устанавливать низкие ставки в индивидуальном порядке. Срок кредита до 5 лет.

Посмотреть подробные условия и оставить заявку можно на сайте банка.

«В современных условиях, когда в любых финансовых вопросах как никогда важны аккуратный подход, взвешенное решение и взаимопонимание между клиентом и банком, Русский Стандарт в очередной раз дополняет свою линейку продуктов актуальными и выгодными предложениями. Подать заявку на кредит наличными можно как в отделении, так и дистанционно. От клиента потребуется лишь паспорт и один из документов на выбор: загранпаспорт, страховое свидетельство, водительское или пенсионное удостоверение», - говорится в пресс-релизе банка.

С мая 2020 года получить потребительский кредит в «Русском Стандарте» можно и удалённо, с помощью мобильного приложения RSB Mobile.

Справка: АО «Банк Русский Стандарт» (лиц. № 2289)

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3879
Читайте нас в