Банк «Нейва» запустил ипотеку

15.10.2020 11:26 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку

На вторичное жилье

Банк «Нейва» запустил ипотеку
Фото: Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис»

Банк «Нейва» выходит на новый для себя рынок - рынок жилищного кредитования. Сегодня на сайте кредитной организации появилась информация о первом ипотечном продукте «Ипотека. Просто».

Согласно условиям программы, кредит можно оформить на покупку квартиры на вторичном рынке по ставке 9,8% годовых на срок от 13 мес. до 25 лет. Минимальный первоначальный взнос - от 15%. Страхование жизни и имущества - по желанию заемщика. График погашения на выбор клиента - аннуитетный или дифференцированный. Подать заявку можно на сайте банка.

Информация по ставкам обновляется в нашем разделе Ипотека.

Для справки: Банк «Нейва» (ООО) (лиц. № 1293).

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2066
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • СберБанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • Россельхозбанк
    5
  • Банк ПСБ
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Банк Синара
    8
  • УБРиР
    9
  • ББР Банк
    10
на 08.11.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.