МКБ предлагает проезд в метро за 1 рубль

13.10.2020 10:50
Скопировать ссылку
МКБ предлагает проезд в метро за 1 рубль

До конца октября клиенты Московского кредитного банка (МКБ) смогут принять участие в акции «Нам по пути» и компенсировать расходы на проезд в московском и петербургском метро при оплате картой МКБ Mastercard®.

Банк возвращает стоимость поездки за вычетом одного рубля в виде баллов «МКБ Бонус» всем участникам программы лояльности МКБ, совершившим оплату картой МКБ Mastercard на турникетах метро. Баллы будут начислены дополнительно к полученным в рамках основных условий программы «МКБ Бонус». 

Начисление происходит на балловый счет клиента до 20-го числа месяца, следующего за месяцем оплаты. Максимальная сумма возмещения – 1500 баллов.

Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте банка

Источник:
«МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1978)
Просмотров: 2476
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (+1)
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • УБРиР
    7 (+4)
  • Банк ПСБ
    8 (+4)
  • Абсолют Банк
    9 (+5)
  • Газпромбанк
    10 (+5)
на 08.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.