Эксперты Примсоцбанка приняли участие в конференции «ТрансЛогистика Санкт-Петербург»

07.10.2020 09:26
Скопировать ссылку
Эксперты Примсоцбанка приняли участие в конференции «ТрансЛогистика Санкт-Петербург»

Эксперты Примсоцбанка приняли участие в конференции «ТрансЛогистика Санкт-Петербург», прошедшей 1 и 2 октября в Конгрессном центре «ПетроКонгресс» Северной столицы России.

В этом году программа мероприятия включила в себя ряд тематических секций, таких как логистические цепочки в период пандемии: новые возможности и решения; производственная логистика: управление цепями поставок промышленных предприятий логистика для e-commerce и, конечно же, внешнеэкономическую деятельность в рамках которой и выступили специалисты Примсоцбанка.

Так, начальник отдела валютного контроля Примсоцбанка в городе Санкт-Петербург Ирина Горбанева поделилась своим опытом в части уникальных возможностей повышения эффективности расчетов по внешнеторговым контрактам с Индией, а заместитель директора Санкт-Петербургского отделения банка Елена Засимова рассказала о возможностях оперативного, беззалогового получения финансирования для участников ВЭД.

- Примсоцбанк осуществляет валютные операции с 1997 года и накопленный опыт работы позволяет нам не только предлагать комплексные эффективные решения при проведении расчетов и платежей по Внешнеэкономическим контрактам, но и проводить различные обучения в рамках отрасли, а также делиться своими знаниями с партнёрами и коллегами в рамках подобных конференций, - рассказала Ирина Горбанева.

Отметим, конференция «ТрансЛогистика Санкт-Петербург» – это специализированная уникальная площадка для нетворкинга и профессионального диалога, обмена опытом и бизнес-инициативами, которая объединяет всех участников транспортно-логистического рынка России. В этом году в ней приняли участие более 100 компаний, в том числе и зарубежных.

Источник:
ПАО Социальный коммерческий банк Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ № 2733)
Просмотров: 830
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • Банк Синара
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (-1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • СберБанк (Уральский банк)
    5 (+1)
  • МТС-Банк
    6 (-1)
  • Авангард банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • МОРСКОЙ БАНК
    9
  • Ингосстрах Банк
    10 (+2)
на 09.05.2025 Общий рейтинг