Пенсионная карта Россельхозбанка - отличная возможность преумножения сбережений

01.10.2020 15:46
Пенсионная карта Россельхозбанка - отличная возможность преумножения сбережений
Свердловский филиал Россельхозбанка предлагает воспользоваться специальным продуктом для зачисления пенсий и социальных выплат - пенсионной картой, на остаток средств на счете - банк начисляет до 4 процентов годовых.

Среди преимуществ данного предложения - бесплатный выпуск карт категории «Классическая карта МИР», возможность моментального выпуска карты, дополнительный доход до 4 % годовых на остаток на счете, снятие наличных денежных средств без комиссии в любом банкомате АО «Россельхозбанк», ПАО «Промсвязьбанк», АО «Альфа-банк», АО «Райффайзенбанк» и ПАО «РОСБАНК», бесплатные уведомления по СМС о зачислениях на счет карты.

«Именно сейчас использование пенсионной карты не только выгодно, но и безопасно во всех смыслах. По состоянию на 1 октября около 3 000 жителей Свердловской области оформили пенсионную карту Россельхозбанка, в полной мере оценив ее преимущества. Для клиентов старшего возраста в нашем банке действует ряд специальных предложений и акций. Например, держатели пенсионных карт Россельхозбанка могут получить кредиты на льготных условиях. Кроме того, при открытии в Банке вклада «Пенсионный плюс» или накопительного счета или текущего счета с 15 октября клиент получит приятный и полезных подарок - фирменную кружку», - отметил заместитель директора Свердловского филиала АО «Россельхозбанк» Сергей Никитин.

Для оформления Пенсионной карты необходимо обратиться в ближайшее отделение АО «Россельхозбанк» с документом, удостоверяющим личность, а также пенсионным удостоверением либо другим документом, подтверждающим право физического лица на получение пенсии и/или иных выплат социального характера. Более подробную информацию о финансовых продуктах Банка можно получить у специалистов Свердловского регионального филиала АО «Россельхозбанк» по адресам Банка в Свердловской области.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1613
Читайте нас в