Предприниматели все чаще покупают годовые подписки на онлайн-консультации врачей для своих сотрудников

29.09.2020 15:41
Предприниматели все чаще покупают годовые подписки на онлайн-консультации врачей для своих сотрудников
В сфере телемедицины наметился новый тренд. Владельцы предприятий малого и микробизнеса стали активно покупать для своих сотрудников годовые подписки на онлайн-консультации врачей. Такую услугу предоставляет «СберЗдоровье» - компания №1 в России в сфере цифровой медицины.

С начала года более 2000 компаний малого и микробизнеса на территории Уральского федерального округа, из них 825 компаний Свердловской области, приобрели пакеты услуг «СберЗдоровья».

«СберЗдоровье» - удобный сервис онлайн-консультаций с врачами самого разного профиля. В режиме 24/7 они ответят на любые вопросы по здоровью из любой точки мира, по телефону, через браузер и мобильное приложение. Существуют три основных годовых тарифных плана: «Все врачи онлайн- Индивидуальный доступ», «Все врачи онлайн-Семейный доступ», «Психолог онлайн».

Чем больше в компании сотрудников, тем дешевле будет годовая подписка. Например, при покупке 50 доступов к программе «Все врачи онлайн-Индивидуальный доступ» стоимость для одного человека составит 2000 рублей, а при покупке 500 доступов - стоимость будет всего 1200 рублей.

Председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин:

«При ухудшении самочувствия важно как можно раньше обратиться к врачу, чтобы предотвратить развитие заболевания. С помощью «СберЗдоровья» можно оперативно получить медицинские консультации терапевтов и узкопрофильных специалистов лучших московских клиник, не тратя время на запись и посещение лечебных учреждений. Благодаря этому сокращается количество больничных и отгулов. Это важно для работодателей, особенно для компаний малого и микробизнеса, где зачастую каждый сотрудник - незаменимый специалист. Доступ к телемедицине делает социальный пакет предприятия более привлекательным и, как следствие, повышается лояльность работников к компании»

Узнать все подробности о сервисе «СберЗдоровья» и приобрести годовую подписку на онлайн-консультации врачей для себя, своих близких и сотрудников можно, обратившись к персональному менеджеру в Сбербанке.

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1329
Читайте нас в