Свердловчане могут выбрать выгодный способ сбережений своих средств: Россельхозбанк предлагает уральцам новый вклад «Растущий доход»

Свердловчане могут выбрать выгодный способ сбережений своих средств: Россельхозбанк предлагает уральцам новый вклад «Растущий доход»
Новый вклад «Растущий доход» можно открыть в любом отделении Свердловского филиала АО «Россельхозбанк» на сумму от 10 000 рублей и сроком 540 дней. Основное преимущество этого вклада заключается в том, что в течение срока действия процентная ставка растет до 5,5% годовых. А в случае необходимости вклад можно досрочно закрыть на льготных условиях. Открыть вклад можно и удаленно - через «Интернет-банк» или «Мобильный банк».

На 20 сентября 2020 года в Свердловском филиале Россельхозбанка открыто более 28 тыс. вкладов на сумму свыше13 млрд. руб. Особенной популярностью у свердловчан пользуются вклады с возможностью пополнения или вклады для целевой аудитории «Пенсионный», «Доходный» и «Накопи на мечту».

«В ситуации снижения ключевой ставки снижается и привлекательность депозитов у ряда банков, но только не в РСХБ. Мы стараемся предложить нашим клиентам оптимальные, выгодные условия для сбережения и преумножения средств. Широкая линейка вкладов позволяет выбрать оптимальный вариант вклада для любого клиента», - прокомментировал заместитель директора Свердловского филиала АО «Россельхозбанк» Сергей Никитин.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1517
Читайте нас в