ВУЗ-банк запустил рефинансирование ипотеки

ВУЗ-банк запустил рефинансирование ипотеки

У клиентов ВУЗ-банка появилась возможность рефинансировать ипотеку. Если раньше по программе рефинансирования «Все просто» можно было рефинансировать только потребительские кредиты, то сейчас действие программы распространяется и на жилищные кредиты.

Это значит, что клиенты ВУЗ-банка смогут рефинансировать свою ипотеку по ставке от 6,5%. Сумма кредита по программе рефинансирования может составлять от 100 тысяч до 5 млн рублей. Срок погашения: от 2 до 10 лет. Возможно досрочное погашение кредита без комиссий.

Рефинансирование пользуется популярностью у уральцев. За год число оформленных займов в ВУЗ-банке выросло на 57%. Объемы рефинансирования увеличились на 55%.

Такую тенденцию можно объяснить выгодными условиями, которые предлагает банк. Накануне программа рефинансирования от ВУЗ-банка «Все просто» возглавила рейтинг лучших продуктов банков ТОП 51-100 в сентябре 2020 по версии портала Выберу.ру.

По словам руководителя розничного направления ВУЗ-банка Ларисы Поповой, за счет снижения ключевой ставки ЦБ, снижаются и ставки по потребительским кредитам. Отчего клиентам становится все более выгодно рефинансировать кредиты, оформленные год-два назад.

«Рефинансирование кредитов становится все более популярным продуктом. Для удобства наших клиентов мы распространили действие нашей программы и на ипотеку. Теперь у них есть возможность перекредитоваться по более выгодным условиям, или для удобства объединить потребительский и жилищный кредиты в один», - отмечает Лариса Попова.

Узнать подробности и оформить рефинансирование можно в ближайшем отделении ВУЗ-банка или оставить заявку на сайте. Подробности можно получить по номеру телефона 8-800-700-2-700.

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 1273
Читайте нас в