Уральский Центробанк приглашает на финансовую Мозгобойню

24.09.2020 15:01
Скопировать ссылку

Регистрация участников началась

Стартовала регистрация на участие в онлайн-викторине по финансовой грамотности Мозгобойня Live, организованной Уральским ГУ Банка России в рамках Дня открытых дверей.

Принять участие в игре могут все желающие. Понадобится только компьютер или телефон с выходом в интернет и команда - от 2 до 7 человек. Участников ждет 1,5 часа азартной игры: 7 туров по 7 вопросов на знания, логику и сообразительность в финансовой сфере.

Игра состоится в субботу, 3 октября, с 13.00 по московскому времени. Зарегистрировать свою команду для участия в Мозгобойне Live можно здесь. Капитану после регистрации на сайте придет электронное письмо со всеми инструкциями по игре.

Напомним, 3 октября Банк России проведет День открытых дверей, который в этом году состоится в новом онлайн-формате.

По материалам пресс-службы Уральского ГУ Банка России.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1894
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • ВТБ
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Банк Синара
    6
  • Т-Банк
    7
  • СДМ-Банк
    8 (+6)
  • Альфа-Банк
    9 (-1)
  • Челиндбанк
    10
на 18.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.