МЕТКОМБАНК стал участником Системы быстрых платежей

МЕТКОМБАНК стал участником Системы быстрых платежей
Клиентам ПАО «МЕТКОМБАНК» стали доступны переводы через Систему быстрых платежей (СБП). Теперь физические лица могут совершать мгновенные денежные переводы по номеру телефона клиентам банков-участников СБП.

Преимущество СБП перед другими видами межбанковских переводов состоит в том, что перевод денежных средств со счета в одном банке на счет в другом не привязан к операционному дню и моментально производится в любое время суток и любой день недели, при этом Вам не нужно знать банковские реквизиты - только номер телефона получателя платежа.

На данный момент к Системе быстрых платежей подключены более 140 российских кредитных организаций, в том числе все системно значимые банки, и число участников Системы постоянно растёт.

При переводе через Систему быстрых платежей до 100 000 рублей в месяц комиссия не взимается, а если Вы являетесь зарплатным клиентом ПАО «МЕТКОМБАНК», условия будут ещё выгоднее. Вы можете узнать все подробности у специалиста круглосуточного Контакт-центра по телефону 8-800-2002-911 (звонок по России бесплатный) и на сайте ПАО «МЕТКОБАНК» по адресу www.metcom.ru.

Воспользоваться функцией отправки перевода через СБП можно в интернет-банке «МЕТКОМ-ОНЛАЙН» по адресу https://online.metcom.ru/.

Источник:
ПАО «МЕТКОМБАНК» (лицензия ЦБ РФ № 2443)
Просмотров: 1274
Читайте нас в