Свердловский региональный филиал Россельхозбанка и отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» заключили Соглашение о сотрудничестве

Свердловский региональный филиал Россельхозбанка и отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» заключили Соглашение о сотрудничестве
Свердловский региональный филиал АО «Россельхозбанк» и региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» заключили Соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Свердловской области.

Документ подписали директор Свердловского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Татьяна Шилова и Председатель регионального отделения «Деловой России» Леонид Гункевич.

Основной целью сотрудничества организаций является создание условий, способствующих устойчивому развитию малого и среднего предпринимательства, разработка и реализация совместных программ и проектов по финансовой поддержке бизнеса в регионе.

Руководитель регионального отделения «Деловая Россия» Леонид Гункевич отметил, что общаясь с предпринимателями Екатеринбурга и области представители организации столкнулись с тем, что многим из них не хватает оборотных средств для ведения и расширения бизнеса. «На сегодняшний день «Россельхозбанк» предлагает большой спектр программ поддержки и эта поддержка как никогда актуальна. Для оказания помощи предпринимателям мы обсудили все варианты взаимодействия и подписали данное Соглашение о сотрудничестве», - добавил Леонид Гункевич.

«Свердловский филиал Россельхозбанка оказывает поддержку предприятиям и жителям региона в сегодняшней непростой ситуации. В банке действуют специальные продукты по всем мерам господдержки. Прошли выдачи кредитов на выплату зарплаты под 0% для компаний пострадавших отраслей. Для малого и среднего бизнеса предусмотрены кредитные каникулы и возможность реструктуризации займов (постановление правительства № 410-П). Кроме этого, введены пониженные ставки по интернет-эквайрингу. Для микробизнеса действует специальное пакетное предложение по расчетно-кассовому обслуживанию. Пакет включает бесплатное ежемесячное облуживание и рассчитан на недавно зарегистрированные компании с небольшими оборотами. Уверена, что все наши совместные усилия и взаимодействия, в том числе с общественными организациями области приведут к главному - поддержке и развитию предприятий МСП», - отметила директор Свердловского регионального филиала Татьяна Шилова.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 846
Читайте нас в