Банк «Кольцо Урала» - Цветы к Дню знаний с заметной выгодой!

Банк «Кольцо Урала» - Цветы к Дню знаний с заметной выгодой!

Лето подходит к концу, и это значит, что пора задуматься о подготовке к началу учебного года. Совсем скоро прозвенят первые звонки на торжественных линейках, посвященных Дню знаний. И, конечно же, не обойдётся без непременного атрибута 1 сентября - цветов. Традиционные гладиолусы, демократичные астры, торжественные розы - каждый выбирает вариант по своему вкусу и кошельку. Приобретение букета станет максимально выгодным с использованием карты Visa Platinum от «Кольца Урала», ведь банк начислит вам 5% в баллах по каждой покупке от 100 рублей в категории «цветы и флористика». А если купить букет в магазинах-партнерах, то баллов будет начислено еще больше!

Обменять баллы можно в персональном кабинете лояльности по своему выбору - на сертификаты партнеров или на cashback в рублях. Для участия в программе держателям карт достаточно быть пользователями Интернет-банка, который подключается в офисе банка или в банкомате.

Оплачивайте покупки к новому учебному году картой Visa Platinum от «Кольца Урала» и получайте все преимущества программы лояльности #ТОЧТОНАДО

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1137
Читайте нас в