Меню







Мобильный банк Делобанка утвердился в качестве лучшего для бизнеса

06.08.2020 20:07

Он увеличил свой отрыв от конкурентов

Мобильный банк Делобанка утвердился в качестве лучшего для бизнеса
Фото: ИА «БанкИнформСервис»
Аналитическое агентство Markswebb в очередной раз назвало лучшие банковские приложения для бизнеса. Рейтинг «Business Mobile Banking Rank 2020» представлен в двух номинациях: мобильные банки для индивидуальных предпринимателей и мобильные банки для руководителя, каждая из них разбита на подноминации по платформам смартфонов (iOS и Android). Во всех четырёх случаях первое место занял сервис Делобанка.

Такого успеха он добивается не впервые: в рейтинге 2019 года все первые позиции также занял Делобанк. Однако характерно, что в этом году он увеличил свой отрыв от конкурентов: год назад этот отрыв составлял 5-7 пунктов по 100-балльной шкале, сейчас это уже 10-12 пунктов.

Ближайшим соперником Делобанка стал Альфа-Банк - только он вошёл в тройку лучших по всем номинациям и подноминациям (три вторых места и одно третье). Лидерами отрасли специалисты Markswebb назвали также «Точку», Тинькофф Банк, Модульбанк и Сбербанк. За динамичное развитие своих мобильных банков были особо отмечены «Открытие» и Промсвязьбанк.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1771
Читайте нас в