ВУЗ-банк: средний размер кредита на Урале вырос на 15%

ВУЗ-банк: средний размер кредита на Урале вырос на 15%

Эксперты ВУЗ-банка оценили, насколько увеличился средний размер потребительского кредита в банке. По данным на 1 июля 2020 года он составляет около 232 тысяч рублей. С начала года этот показатель увеличился на 4%.

На аналогичную дату 2019 года средний размер кредита в ВУЗ-банке насчитывал около 200 тысяч рублей. Таким образом, за год средний чек вырос на 15%.

По словам руководителя розничного направления ВУЗ-банка Ларисы Поповой, такой значительный рост среднего чека обусловлен тем, что банки поступательно повышают доступность заемных средств для населения.

«В течение года мы несколько раз снижали ставки по кредитам, сейчас они начинаются от 7,9% годовых. А оформлять кредиты становится все проще – так, при оформлении одного из наших продутов – кредита «Доверительный+», не требуется подтверждение стажа. Таким образом, заемные средства становятся для клиентов все более доступными, — рассказала Лариса Попова.

Узнать подробности и оформить кредит можно в ближайшем отделении ВУЗ-банка или оставить заявку на сайте. Подробности можно получить по номеру телефона 8-800-700-2-700.

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 1062
Читайте нас в