ВУЗ-банк: жители УРФО стали чаще пользоваться кредитными картами

ВУЗ-банк: жители УРФО стали чаще пользоваться кредитными картами

Жители УРФО стали чаще расплачиваться кредитными картами. Так, по данным ВУЗ-банка, за первое полугодие 2020 года, в сравнении с 2019 годом, количество транзакций по кредитным картам банка выросло на 13%.

Средний размер транзакции, совершенной с помощью кредитной карты ВУЗ-банка – чуть более 1 тысячи рублей.

Существеннее всего выросло количество транзакций в Ямало-Ненецком автономном округе – там клиенты стали расплачиваться кредитными картами на 51% чаще.

На 38% выросло количество транзакций по кредитным картам ВУЗ-банка в Курганской области. Объем транзакций в Зауралье также увеличился на 16%.

Жители Екатеринбурга и Свердловской области, в свою очередь, стали расплачиваться кредитными картами на 20% чаще.

Эксперты объясняют такую тенденцию несколькими факторами. Первый: в России в принципе выросли объемы безналичных платежей. Вторым фактором стало обновление условий по кредитным картам ВУЗ-банка.

В настоящее время банк предлагает своим клиентам две кредитные карты: «Наличная» и «Хочу больше».

Владельцы «Наличной» кредитной карты получили возможность снимать до 60 тысяч рублей в течение календарного месяца без комиссий. Льготный период по этой карте составляет 60 дней.

С карты «Хочу больше» также возможно снять до 50 тысяч рублей без комиссии в месяц, при этом за все покупки на карту начисляется 3% кэшбэк. Беспроцентный период по карте составляет 120 дней.

«Кредитная карта становится незаменимой вещью в кошельке финансово активного человека. Это не только финансовая «подстраховка» на случай непредвиденных трат, но и возможность заработать на повышенном кэшбэке. То, что клиенты получили возможность снимать наличные с карт без каких-либо ограничений делает кредитные карты ВУЗ-банка по-настоящему универсальным продуктом», — рассказала руководитель розничного направления ВУЗ-банка Лариса Попова.

Оформить кредитную карту банка можно в ближайшем отделении ВУЗ-банка или оставить заявку на сайте. Подробности можно получить по номеру телефона 8-800-700-2-700.

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 1312
Читайте нас в