Мультикарта для клиентов ВТБ стала бесплатной

Разбираемся в изменениях

Мультикарта для клиентов ВТБ стала бесплатной

ВТБ с 20 июля 2020 года опубликовал новые условия по дебетовой Мультикарте. Разбираемся в изменениях.

1. Карта стала бесплатной независимо от трат по ней. Ранее для этого необходимо было потратить от 5 тыс. рублей в месяц. Исключение - нарушение условия по уровню Расширенный см. п.3.

2. Повышенных категорий по опции «Кэшбэк» больше нет.

3. Владелец карты при подключении любой из трех опций «Коллекция»/ «Путешествия»/ «Кэшбэк» может выбрать любой из двух вариантов уровня кэшбэка:

- Стандартный уровень кэшбэка - 1% на любые покупки при оборотах по карте до 30 тыс рублей в месяц

- Расширенный уровень кэшбэка - 1,5% на любые покупки, при обортах по карте до 75 тыс рублей в месяц (в этом случае при тратах меньше 10 тысяч в месяц взимается «штрафная» плата за обслуживание карты - 249 рублей)

4. Льготные условия по счетам (опция «Сбережения») и по кредитам (опция «Заёмщик») доступны только при совершении операций по карте на 10 тысяч рублей в месяц. Раньше эти опции не привязывались к тратам по карте.

5. В рамках опции «Сбережения» надбавка к накопительному счету «Копилка» или любому вкладу на сумму до 1,5 млн рублей стала 1 процентный пункт вместо прежних надбавок 0,5 - 1,5.

6. SMS и Push уведомления бесплатные.

7. Мультикарта теперь только дебетовая. Кредитная не выпускается.

Новые условия действуют для новых карт, по ранее оформленным они останутся прежними до момента смены опции.

Выплаты бонусов по опции «Коллекция», миль по опции «Путешествия» и бонусных рублей по опциям «Кэшбэк» и «Заёмщик», как и всегда, производятся на бонусный счет. Бонусные рубли можно обменять на обычные рубли один к одному - курс не изменился. Совокупная суммы вознаграждения по всем картам не превышает 7500 бонусных единиц в месяц. Срок действия бонусных единиц - 1 год

По материалам с сайта Банк ВТБ (ПАО).

Последние изменения по Мультикарте

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 84053
Читайте нас в