Меню







Россельхозбанк организовал круглый стол для риэлторов Свердловской области в формате онлайн

Россельхозбанк организовал круглый стол для риэлторов Свердловской области в формате онлайн
Свердловский филиал РСХБ и Уральская Палата недвижимости организовали круглый стол для представителей агентств недвижимости, риэлторов Свердловской области. В этот раз мероприятие прошло в онлайн формате. Тема мероприятия - «Рынок недвижимости в период пандемии».

На встречу зарегистрировалось более 70 специалистов. В рамках круглого стола выступили эксперт Уральской палаты недвижимости Александр Дмитриев, который представилсвежие данные о том, как ведет себя рынок недвижимости в последние месяцы. Заместитель директора Свердловского филиала Россельхозбанка Сергей Никитин рассказал о возможностях ипотеки с господдержкой. Бизнес-тренер Василий Кондратенко поделился советами о том, как успешно закрывать сделки в онлайн-формате. А эксперт по SMMпродвижению Антон Сабуров раскрыл секреты эффективного поискариэлтором клиентов в социальных сетях.

«Подобные форматы мы проводим с УПН регулярно. Но эта встреча для нас нова, так как она впервые проходит в формате онлайн. Зато это позволило принять участие в круглом столе специалистов по недвижимости со всей Свердловской области. Рынок недвижимости в период пандемии меняется: мы видим как сложности, так и новые возможности. В качестве последних - снижаются ставки по ипотеке. Клиенты могут воспользоваться новыми продуктами. Поэтому для нас очень важным является активное и своевременное информирование наших партнеров», - прокомментировал заместитель директора Свердловского филиала Россельхозбанка Сергей Никитин.

В частности, в Россельхозбанке действует программа ипотеки с государственной поддержкой по ставке 5,9% годовых, а также льготная сельская ипотека по ставке 2,7%.

«У каждой стороны медали есть свои плюсы и минусы, - отметил директор Уральской палаты недвижимости Рустем Дамиров. - С одной стороны, сложно заменить «живой» формат встреч, а с другой - такие мероприятия позволяют многим специалистам по недвижимости из различных городов Свердловской области принять участие и получить актуальную информацию из первых рук даже иногда не выходя из дома.»

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1289
Читайте нас в