Примсоцбанк провёл серию вебинаров для участников ВЭД по городам России

Примсоцбанк провёл серию вебинаров для участников ВЭД по городам России

Примсоцбанк провёл серию вебинаров на тему «Бизнес без штрафов за валютные нарушения». Обучения прошли с 30 июня по 9 июля в 17 городах присутствия банка на платформе Mirapolis Virtual Room. На встречу зарегистрировались более 400 руководителей компаний внешнеэкономической деятельности, финансовых директоров и бухгалтеров из Москвы, Челябинска, Екатеринбурга и Владивостока. Отметим, что участие в мероприятии традиционно было бесплатным.

Ключевыми темами для освещения стали:

• Валютные нарушения: виды, способы выявления.
• Изменения в КоАП РФ по нормам за нарушения валютного законодательства.
• Практические рекомендации по минимизации валютных нарушений.
• Меры Правительства РФ при COVID-19 – послабление валютного контроля.

- Вот уже более 10 лет Примсоцбанк проводит семинары для участников ВЭД, как собственных клиентов, так и всех, кто работает по направлению ВЭД. Ооднако впервые нам пришлось поменять формат – с очного на виртуальный. Участники такой переход восприняли позитивно - к конференции «в прямом эфире» присоединялись активно, задавали вопросы, за информацию благодарили, - рассказала Надежда Кочергина, заместитель начальника Управления международных и межбанковских операций.

Онлайн-регистрация на мероприятие стала доступна за две недели до старта. Следующая «волна» семинаров планируется на осень 2020 года. Узнать подробнее о теме и формате можно будет ближе к дате проведения. Следите за нашими новостями на официальном сайте Банка.

Источник:
ПАО Социальный коммерческий банк Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ № 2733)
Просмотров: 1187
Читайте нас в