Максимальная выгода: банк «КОЛЬЦО УРАЛА» представляет новый вклад «Двойная стратегия»

02.07.2020 10:33
Максимальная выгода: банк «КОЛЬЦО УРАЛА» представляет новый вклад «Двойная стратегия»

Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» предлагает новый вклад «Двойная стратегия», позволяющий защитить ваши сбережения от инфляции и получить реальный доход, благодаря максимально высоким ставкам на достаточно долгий срок.

«Если вы склонны всесторонне анализировать экономическую ситуацию, привыкли делать долгосрочные прогнозы и ставить цели на перспективу, то этот комплексный продукт создан специально для вас. С вкладом «Двойная стратегия» вы сможете не только сохранить свои сбережения и получить максимальный доход от их вложения, но и обеспечить себе страховую защиту», - отметила начальник управления розничного бизнеса и МСБ Екатерина Таскаева.

По условиям вклада средства распределяются на сберегательную и накопительную части. Первая - это вклад «Двойная стратегия», который дает возможность получить наиболее высокий доход по сравнению с другими вкладными продуктами - максимальная ставка составляет 8,5%. Вторая - это накопительная программа с государственной поддержкой, которая позволит получить финансовую защиту на случай неблагоприятных ситуаций, связанных с жизнью и здоровьем, сформировать капитал на долгосрочные цели (образование детей, недвижимость, дополнительный «пенсионный» капитал и др.), а также получить социальный налоговый вычет в размере 13% от ежегодного взноса.

Сумма для открытия вклада составляет от 50 000 до 2 500 000 рублей. Вклад не предусматривает пополнение и снятие, необходимо лишь осуществлять ежегодный взнос в программу.  И уже через год можно будет получить свои сбережения с начисленными процентами.

С полными условиями вклада «Двойная стратегия», а также информацией о программе «Премиум капитал» можно ознакомиться на официальном сайте банка или по телефону 8-800-500-50-11.

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1235
Читайте нас в