Азиатско-Тихоокеанский Банк стал членом Уральской торгово-промышленной палаты

30.06.2020 15:12
Скопировать ссылку
Азиатско-Тихоокеанский Банк стал членом Уральской торгово-промышленной палаты

Членство в Уральской торгово-промышленной палате усилит позиции Банка в регионе, позволит информировать бизнес-сообщество о продуктах АТБ и проводить совместные мероприятия. На сегодня в работе УТПП принимает участие около 500 предприятий.

Руководитель УРКК Валентина Патракеева и президент УТПП Даниил Мазуровский договорились о тесном сотрудничестве АТБ с руководством и членами УТПП, в том числе и в вопросах поиска компаний-партнеров из стран азиатско-тихоокеанского региона для членов УТПП. АТБ также предлагает консультации членам палаты по ВЭД, льготному кредитованию, лизингу, банковским гарантиям и другим продуктам.

Источник:
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО) (лицензия ЦБ РФ № 1810)
Просмотров: 1223
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.