Банковский кэшбэк - фермерскими продуктами: клиенты Свердловского Россельхозбанка могут выбирать свежие продукты от уральских фермеров благодаря специальной программе «Сей добро»

23.06.2020 16:12
Банковский кэшбэк - фермерскими продуктами: клиенты Свердловского
Россельхозбанка могут выбирать свежие продукты от уральских фермеров
благодаря специальной программе «Сей добро»

К 20-летию Россельхозбанк запустил специальный проект «Сей добро», который нацелен на поддержку российских фермеров. Благодаря проекту клиенты Свердловского филиала РСХБ смогут приобретать фермерскую продукцию, расплачиваясь баллами по программе «Урожай». Проект «Сей добро» направлен объединить мегаполисы и деревни. Он позволяет клиентам банка приобретать вкусные фермерские продукты, а областным аграриям дает новые возможности для продвижения и реализации товара.

Любой клиент банка, подключив программу лояльности, сможет приобретать на свой кэшбэк фермерские продукты. Преимуществом является то, что сертификаты можно приобрести как за баллы, так и доплатив деньгами. Для подключения к программе достаточно воспользоваться помощью любой из систем дистанционного банковского обслуживания (интернет или мобильный банк), войти в бонусную витрину, где можно обменять накопленные баллы на продуктовый сертификат различного номинала. Сертификаты на бонусной витрине «Урожай» уже доступны.

Банк разработал специальный сайт с каталогом фермеров www.svoebrand.ru, где можно выбрать участника проекта в своем регионе. Карточка каждого фермера имеет описание его продукции и контактную информацию для связи.

Стать участником программы и продвигать свою продукцию благодаря этой программе может любой фермер, зарегистрировавшись на портале svoe.mgc- loyalty.ru. При регистрации сельхозпроизводитель становится участником проекта РСХБ «СВОЕ».

«Проект «Сей добро» - очень нужен тем, кто сейчас занимается фермерством. Фермер - это непросто профессия. Это образ жизни. Как говорят, Земля - единственный источник богатства, и лишь сельское хозяйство его приумножает. Россельхозбанк прикладывает много усилий для того, чтобы представители этой профессии могли успешно развиваться, а на столах у жителей Екатеринбурга и области всегда были свежие и вкусные продукты», - прокомментировала директор Свердловского филиала Россельхозбанка Татьяна Шилова.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1173
Читайте нас в