СДМ-Банк приглашает на вебинар «Пандемия COVID-19: налоги и налоговый контроль. Меры налоговой поддержки бизнеса»

10.06.2020 10:18
СДМ-Банк приглашает на вебинар «Пандемия COVID-19: налоги и налоговый контроль. Меры налоговой поддержки бизнеса»

СДМ-Банк приглашает на вебинар «Пандемия COVID-19: налоги и налоговый контроль. Меры налоговой поддержки бизнеса», который состоится в четверг 11 июня 2020 г. в 12-00. В рамках онлайн мероприятия обсуждение коснется самых актуальных вопросов в сфере налогообложения, которые будут интересны финансовым директорам, главным бухгалтерам, представителям малого и среднего бизнеса и индивидуальным предпринимателям.

В программе вебинара – практические аспекты по темам:
1. Меры налоговой поддержки бизнеса в период пандемии COVID-19: обещания
и реальность;
2. Изменение сроков представления отчетности, уплаты налогов и сборов;
3. Правила предоставления отсрочки или рассрочки по уплате налогов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов;
4. Налоговый контроль: исполнение требований, выездные и камеральные проверки.

Приглашенные спикеры вебинара:

Кира Гин – управляющий партнер юридической фирмы «Гин и Партнеры». Опыт работы в сфере решения налоговых и правовых проблем бизнеса – более 15 лет. Аудитор, бухгалтер и налоговый юрист в одном лице; постоянный спикер налоговых и юридических конференций, а также авторских семинаров; колумнист журнала Forbes Russia; эксперт деловых и профильных СМИ. Рекомендована юридическим рейтингом Best Lawyers 2020 в качестве одного из лучших юристов в категории «Налоговое право».

Мария Лоецкая – налоговый юрист фирмы «Гин и Партнеры». Опыт работы в области разрешения налоговых споров, сопровождения выездных и камеральных налоговых проверок, налогового консультирования – более 10 лет.  Отраслевая специфика – энергетика, строительство, производственные предприятия, ритейл. Эксперт деловых и профильных СМИ, спикер налоговых семинаров. Имеет практический опыт досудебной и судебной защиты интересов крупнейших налогоплательщиков; сопровождает процедуры банкротства.

Все желающие смогут бесплатно принять участие в вебинаре, для этого необходимо будет пройти регистрацию на мероприятие в разделе «Семинары».

Дата: 11 июня 2020 г.

Начало: 12-00

Вопросы спикерам вебинара вы можете направить на zayavka@sdm.ru или по телефону +7(495) 705-90-90 (доб. 1480).

Источник:
«СДМ-Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1637)
Просмотров: 1152
Читайте нас в