Вклад «Доходный» РСХБ занял первое место в майском рейтинге вкладов портала «БанкИнформСервис»*

08.06.2020 12:28
Вклад «Доходный» РСХБ занял первое место в майском рейтинге вкладов портала «БанкИнформСервис»*
Информационный портал БанкИнформСервис подвел традиционный ежемесячный рейтинг по банковским вкладам. Вклад «Доходный. Победная ставка» Россельхозбанка занял первое место в майском рейтинге самых популярных вкладов у свердловчан.

По мнению аналитиков портала, ставочный тренд на депозитном рынке очевиден. Но это не значит, что падение процентов по вкладам продолжится и в июне.

Вклад «Доходный» РСХБ уже неоднократно становится победителем в данном рейтинге. Так, только за 5 месяцев 2020 года в Свердловском филиале Россельхозбанка было открыто около 1,5 тысячи вкладов «Доходный» на общую сумму более 808 млн. руб. Популярность данного депозита объясняется рядом факторов. Этот депозит предполагает получение высокого процента даже при небольшой сумме денег. Он может быть открыт через дистанционные каналы обслуживания. При наличии вклада от 50 000 рублей выдается бесплатная карта с тарифным планом.

«Мы постоянно работаем над развитием розничных продуктов, регулярно запуская сезонные предложения и внедряя выгодные условия. Линейка депозитов в РСХБ довольно велика, поэтому каждый клиент может выбрать для себя наиболее оптимальные условия для размещения и преумножения своих сбережений», - отметил заместитель директора Свердловского филиала Россельхозбанка Сергей Никитин.

* Информация актуальна на 03.06.2020 по данным портала БанкИнформСервис

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1178
Читайте нас в