В эти непростые времена помощь тем, кто трудится во имя нашего здоровья, стала приоритетной для многих предприятий нашего города. Примсоцбанк не смог остаться в стороне от проблем медработников и подарил сотрудникам КГБУЗ Владивостокского клинико-диагностического центра новые халаты и форму на сумму 115 000 рублей.
- Как здорово, что есть друзья! Благодаря поддержке Примсоцбанка все наши профессионалы чувствуют себя комфортно, в соответствии с принятым в ВКДЦ уровнем «Health and Weelbeing». Огромная вам благодарность, мы будем рады помочь сохранить здоровье ваших сотрудников! - поблагодарили медики руководство Банка в своих соцсетях.
Отметим, что подобный опыт для банка далеко не первый. Ежегодно мы вносим существенный вклад в развитие социальной сферы: занимаемся благоустройством и озеленением территорий города в рамках проекта «Зеленый Банк», а также оказываем материальную поддержку десяткам детских домов, медицинским и образовательным бюджетным учреждениям на территории города и края. Узнать подробнее о социальных проектах, которые реализует Примсоцбанк, вы можете на нашем официальном сайте в разделе «Новости».
Медики Владивостока получили новую форму в подарок от Примсоцбанка
08.06.2020 09:46
Источник:
ПАО Социальный коммерческий банк Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ № 2733)
Просмотров: 930
В статье:
Последние новости
Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"
-
ВТБ1
-
Россельхозбанк2
-
Совкомбанк3 (+1)
-
СберБанк4 (-1)
-
Банк ПСБ5 (+1)
-
Альфа-Банк6 (-1)
-
Банк Синара7
-
Банк Уралсиб8
-
УБРиР9
-
Азиатско-Тихоокеанский Банк10 (+1)
на 24.12.2025
Общий рейтинг