Россельхозбанк принял участие в онлайн конференции Уральской палаты недвижимости

Россельхозбанк принял участие в онлайн конференции Уральской палаты недвижимости
Уральская палата недвижимости организовала для партнеров, риэлторов и застройщиков Свердловской области и всех желающих конференцию «День недвижимости 2020». В этом году ежегодное крупнейшее мероприятие в сфере недвижимости прошло в онлайн формате. Партнером мероприятия традиционно выступил Свердловский филиал Россельхозбанка.

Выступая на конференции, заместитель директора Свердловского филиала РСХБ Сергей Никитин отметил, что в этом году Россельхозбанк является ключевым оператором уникальной программы. «Хотелось бы отметить, что в РСХБ действует ряд выгодных программ по ипотечному кредитованию. В частности, ипотека с господдержкой 2020 по самой низкой ставке в Екатеринбурге 5,9%. Поэтому выбор у нащих клиентов очень большой», - отметил Сергей Никитин.

Эксперты Уральской палаты недвижимости добавили, что новый продукт очень вписался в текущую ситуацию в России в целом и в области в частности.

«Сейчас многие стали активно рассматривать для себя возможность приобретения загородной недвижимости. Активно смотрят как небольшие дома, так и готовые дома площадью до 150 кв.м стоимостью от 2,5 до 5-7 млн рублей. Зачастую такие дома рассматриваются именно как альтернатива городскому жилью», прокомментировал исполнительный директор Уральской палаты недвижимости Рустем Галеев.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1111
Читайте нас в