"Удобный" от ВУЗ-банка вошел в ТОП-5 популярных банковских вкладов

05.06.2020 12:37
"Удобный" от ВУЗ-банка вошел в ТОП-5 популярных банковских вкладов

ВУЗ-банк традиционно радует клиентов выгодными условиями по своим продуктам. Благодаря чему предложения банка регулярно входят в рейтинги выгодных и популярных у населения банковских продуктов.

Накануне информационный портал Bankinform.ru составил рейтинг самых популярных у екатеринбуржцев банковских вкладов в мае этого года. Рейтинг рассчитывается по данным Яндекс.Метрики с учетом заходов читателей на страницу того или иного вклада на портале.

Симпатиями уральцев был отмечен вклад ВУЗ-банка «Удобный». Депозит вошел в ТОП-5 рейтинга самых популярных у уральцев банковских вкладов, заняв почетное четвертое место.

Вклад «Удобный» оправдывает свое название. Доходность по вкладу составляет до 5,8% годовых — капитализация происходит ежемесячно, при этом клиент может выбрать: оставить проценты на вкладе или перевести их на карточный счет. Пополнять вклад можно без ограничений. Срок действия составляет 270 дней, минимальная сумма открытия  — 5 тысяч рублей.

«Мы предлагаем нашим клиентам верный и надежный способ не только гарантированно сохранить свои сбережения, но и преумножить их. Вклад в банке – это простой и удобный инструмент накопления, что сейчас особенно актуально»— рассказала руководитель розничного направления ВУЗ-банка Лариса Попова.

Оформить любой вклад можно в ближайшем отделении ВУЗ-банка или оставить заявку на сайте. Подробности можно получить по номеру телефона 8-800-700-2-700.

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 4326
Читайте нас в