В Екатеринбурге открылись два офиса Московского кредитного банка

03.06.2020 12:44
Скопировать ссылку

Это первые отделения банка на Урале

В Екатеринбурге открылись два офиса Московского кредитного банка
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

Сегодня, 3 июня, в Екатеринбурге открылись сразу два офиса Московского кредитного банка (МКБ) по адресам: К. Либкнехта, 16 и Кузнецова, 21. Это первые отделения банка на Урале.

В офисах банка представлен полный спектр банковских услуг и продуктов для физических и юридических лиц. Отделения работают в строгом соответствии со всеми предписаниями санитарных врачей и рекомендациями Роспотребнадзора, сообщает пресс-служба банка.

Режим работы с клиентами в обоих офисах: понедельник - пятница с 10:00 до 18:00.

Московский кредитный банк занимает 6-е место по размеру активов среди банков России на 01.05.2020г. Офисная сеть МКБ присутствует в 22 регионах страны.

Московский кредитный банк стал 69-м действующим банком в Екатеринбурге. Сейчас в столице Урала есть представительства всех банков из ТОП-10.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 6960
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк ПСБ
    2
  • СберБанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • Россельхозбанк
    5
  • Совкомбанк
    6
  • МТС-Банк
    7
  • Московский кредитный банк
    8
  • Газпромбанк
    9
  • Банк ДОМ.РФ
    10
на 12.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.