Cвердловский филиал Россельхозбанка обновил ассортимент инвестиционных и памятных монет

05.06.2020 10:16
Cвердловский филиал Россельхозбанка обновил ассортимент инвестиционных и памятных монет
Свердловский филиал Россельхозбанка обновил ассортимент монет из драгоценных металлов: в продажу поступили новые серебряные монеты.

Монеты из драгоценных металлов могут использоваться как предмет коллекционирования, а также как инвестиционный инструмент для вложения денежных средств. Стоимость инвестиционных монет приближена к цене содержащихся в них драгоценных металлов. Памятные монеты являются замечательным подарком к юбилею, свадьбе, рождению ребенка, корпоративному или государственному празднику. Они выполнены в качестве чеканки пруф, являются монетами самого высокого качества. В дизайне монет использована новейшая технология лазерной гравировки, с ровной зеркальной поверхностью. Каждая монета имеет сертификат подлинности и упакована в футляр, стоимость которого входит в котировку продажи монеты.

Также среди популярных монет можно отметить памятные монеты, посвящённые проведению в России чемпионата мира по футболу 2018 и Кубка конфедерации FIFA 2017 года - «Казань-18», «Кубок-17», «Саранск-18» и инвестиционные монеты из серебра «Футбол-18» (31,1 г) и золота «Футбол-18» (7,78 г). Данные изделия Санкт-Петербургского монетного двора имеют необычный дизайн и высокое качество чеканки с использованием новейшей технологии лазерной гравировки. К каждой монете прилагаются подарочная коробка и сертификат подлинности.

С полной коллекцией памятных и драгоценных монет можно ознакомиться в офисах продаж Свердловского филиала АО «Россельхозбанк».

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1989
Читайте нас в