ПСБ объявил о начале приема заявок на кредиты бизнесу под 2%

30.05.2020 10:22
Скопировать ссылку

ПСБ начинает прием заявок по программе льготного кредитования малого и среднего бизнеса по ставке 2% годовых, сообщает пресс-служба банка.

Новая программа кредитования компаний из наиболее пострадавших отраслей стартует 1 июня 2020 года.

«Полученное финансирование компании смогут направить на широкий круг целей, в том числе на погашение ранее взятых льготных кредитов, выплату заработной платы и предпринимательскую деятельность», - отметил Константин Басманов, руководитель блока среднего и малого бизнеса ПСБ.

Оформить заявку на кредит в банке по льготной ставке можно полностью онлайн, по трём документам, до 1 ноября текущего года.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 5853
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • СберБанк
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Банк Инго
    6 (+1)
  • Банк Уралсиб
    7 (-1)
  • УБРиР
    8
  • Банк Синара
    9
  • Солид Банк
    10
на 25.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.