ВУЗ-банк вошел в рейтинг ведущих банков Екатеринбурга

22.05.2020 13:00
Скопировать ссылку
ВУЗ-банк вошел в рейтинг ведущих банков Екатеринбурга
ВУЗ-банк вошел в ТОП рейтинга по объемам кредитного и депозитного портфеля.

Список был составлен журналом «Деловой Квартал - Екатеринбург» на основе данных 2019 и начала 2020 года среди банков, находящихся в Свердловской области.

Так, ВУЗ-банк занял второе место в ТОПе банков по размеру кредитного портфеля. По данным на 1 марта 2020 года объем кредитного портфеля составил 69,9 млрд рублей, увеличившись за год на 75%.

Банк также занял 4-е место среди по объему выданных кредитов в Свердловской области за 2019 год, выдав в общей сложности 1,5 млрд рублей.

Кроме того, ВУЗ-банк занял 4-е место по объемам депозитного портфеля. По данным на 1 марта 2020 года он составил порядка 11 млрд рублей, за год увеличившись на 7%.

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 1900
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.