Владимир Пресняков выступит с онлайн-концертом в Okko

21.05.2020 17:03
Владимир Пресняков выступит с онлайн-концертом в Okko

23 мая Владимир Пресняков выступит с сольным онлайн-концертом «Слушая тишину» на платформе мультимедийного сервиса Okko. Выступление состоится в рамках проекта «Шоу ON!», представленного Okko совместно со Сбербанком.

Онлайн-трансляция концерта начнется 23 мая в 17:00 по московскому времени. Шоу будет доступно бесплатно для всех зарегистрированных пользователей на сайте okko.tv, а также в приложениях iOS, Android, Smart TV и на Okko SmartBox.

Обладатель одного из самых узнаваемых голосов российской сцены, певец и композитор Владимир Пресняков выступит вживую с концертной программой «Слушая тишину». Помимо проверенных временем легендарных хитов - «Замок из дождя», «Аэропорты», «Странник», «Зурбаган», - артист исполнит свои последние музыкальные композиции. Песни «Слушая тишину», «Достучаться до небес» и «Мост» расширяют репертуар музыки, которую исполняет Пресняков, - от романтических и сказочных до драматических произведений.

Благодаря новым аранжировкам хорошо знакомые песни Преснякова обрели второерождение. Они звучат современно и очень актуально, но остаются узнаваемыми. Каждый его живой концерт - это концерт настоящего музыканта, который очень тонко и талантливо разговаривает со слушателями на языке музыки. Задать вопрос Владимиру Преснякову и получить ответ в прямом эфире можно в официальном сообществе онлайн-кинотеатра Okko «ВКонтакте».

Владимир Пресняков:

«Будем вместе петь давно знакомые и любимые строки, получать удовольствие от хорошего звука, живого исполнения и моих новых песен. Нам с вами не будет скучно!»

«Шоу ON!» - проект с живыми концертами от Сбербанка и мультимедийного сервиса Okko, созданный, чтобы радовать поклонников музыки, которые оказались лишены шоу любимых исполнителей из-за отмены массовых мероприятий, а также призванный сделать искусство доступным для всех жителей России и мира. Live-выступления рок- и поп-звезд проходят в Okko каждую пятницу и субботу.

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 844
Читайте нас в