Экспобанк запустил Универсальную карту

06.05.2020 17:14
Скопировать ссылку
Экспобанк запустил Универсальную карту

Экспобанк обновил линейку дебетовых карт, запустив новую Универсальную карту с кэшбеком и 3% на остаток.

Повышенный кэшбек в 3% начисляется за покупки в определенных категориях, например, «Аптеки», «Транспорт», «Такси». Категории меняются каждые три месяца.

У карты есть и другие преимущества - бесплатные выпуск и обслуживание, снятие наличных в сторонних банкоматах без комиссии (до 100 тыс. в месяц), бесплатное пополнение баланса со счетов и карт других банков. Кроме того, по карте можно быстро и легко оплатить мобильную связь и интернет - комиссия за платежи не взимается.

Подробнее узнать о новой карте, а также оформить онлайн-заявку на получение можно на сайте Экспобанка: https://expobank.ru/home/karty/

Источник:
Акционерное общество «Экспобанк» (лицензия ЦБ РФ № 2998)
Просмотров: 1131
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • Банк Синара
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (-1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • СберБанк (Уральский банк)
    5 (+1)
  • МТС-Банк
    6 (-1)
  • Авангард банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • МОРСКОЙ БАНК
    9
  • Ингосстрах Банк
    10 (+2)
на 09.05.2025 Общий рейтинг