Путешествие через монеты: в Свердловском филиале Россельхозбанка можно приобрести памятные монеты «Сердце Чечни»

Путешествие через монеты: в Свердловском филиале Россельхозбанка можно приобрести памятные монеты «Сердце Чечни»
В Свердловский филиал Россельхозбанка поступили памятные монеты «Сердце Чечник», которые выпущены лимитированной коллекцией, страной-эмитентом выступает Республика Габон. Монеты выполнены в высоком качестве чеканки «пруф» из золота 999 пробы и серебра 925 пробы. Они имеют сертификатами и представлены в оригинальных деревянных подарочных футлярах. Монеты уникальны своим аверсом, аналога которого на монетном рынке нет. На обороте монеты методом лазерной гравировки на зеркальном поле нанесены элементы галереи и видов мечети.

Монета «Сердце Чечни» посвящена не только уникальному архитектурному сооружению, но и первому Президенту Чеченской Республики. Кроме того, монета передает всю красоту одной из самых больших мечетей в мире.

Приобретая монету, вы не только получаете прекрасный вариант подарка для близких или деловых партнеров, но и можете использовать ее как предмет коллекционирования или как инструмент для вложения денежных средств.

Приобрести монеты можно в офисе Свердловского филиала Россельхозбанка по адресу г. Екатеринбург, ул. Февральской революции, 15.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1797
Читайте нас в