Альфа-Банк снижает ставки по ипотеке

30.04.2020 14:14 (мск+2)
Скопировать ссылку

В среднем на 0,5 п.п.

Альфа-Банк снижает ставки по ипотеке
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

Альфа-Банк снизил ставки по программам жилищного кредитования в среднем на 0,5 п.п. Теперь клиенты смогут оформить кредит на новостройку по ставке от 8,29% годовых, на вторичное жилье от 8,89% и рефинансирование от 8,49%. Соответствующее обновление тарифов произошло на сайте банка.

Альфа-Банк предлагает программы ипотечного кредитования на вторичном и первичном рынках недвижимости с минимальным первоначальным взносом от 20% стоимости жилья на срок до 30 лет. Материнский капитал клиенты банка могут использовать как в качестве первоначального взноса, так и на погашение ипотеки.

Также в банке действует программа льготной ипотеки с господдержкой на квартиры в новостройке по ставке 6,5% годовых на весь срок кредита (до 20 лет).

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 10272
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Абсолют Банк
    3
  • Банк Инго
    4
  • Россельхозбанк
    5
  • Банк ПСБ
    6
  • Совкомбанк
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Банк Уралсиб
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 30.07.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.