АТБ запускает онлайн бронирование счетов для бизнеса

АТБ запускает онлайн бронирование счетов для бизнеса

Азиатско-Тихоокеанский Банк запустил новый сервис, позволяющий за считанные минуты без сбора комплекта документов и прихода в офис Банка автоматически забронировать расчетный счет для бизнеса. В течение 3 минут после успешного бронирования счета реквизиты и необходимый перечень документов для активации счета будут направлены на электронную почту, указанную клиентом. Клиент уже может использовать реквизиты для предоставления их своим контрагентам и получения оплаты за свои товары и услуги.

Бронирование расчетного счета доступно широкому кругу коммерческих и некоммерческих организаций, как частным, так и муниципальным, индивидуальным предпринимателям, а также финансовым организациям.

Забронированный номер счета сохраняется за клиентом на 30 календарных дней, в течение которых необходимо встретиться с сотрудником Банка и заключить договор на расчетно-кассовое обслуживание с предоставлением необходимых документов для активации расчетного счета. После активации счета клиент может выполнять все операции по нему, включая расходные.

В текущей ситуации развитие дистанционных услуги и сервисов является приоритетом для Банка. Это важный элемент обеспечения непрерывного ведения деятельности своих клиентов.

Неделю назад АТБ существенно расширил границы операционного времени для корпоративных клиентов. Все платежи на расчетные счета контрагентов, открытые в АТБ, осуществляются в круглосуточном режиме без выходных. Если средства необходимо перечислить на счета контрагентов, открытые в других банках, то такие платежи отправляются  в течение дня на протяжении 14 - 19 часов в сутки в зависимости от региона, 5 дней в неделю. Подробнее о режиме проведения платежей в конкретном регионе смотрите в разделе «Документы для скачивания/Тарифы и Операционное время».

Помимо удобства, мы думаем и о выгоде для наших клиентов. С 1 апреля АТБ запущен целый пакет антикризисных предложений. Новые клиенты могут поучаствовать в акции «Твой бизнес онлайн», включающее не только бесплатное открытие и ведение счета, но и бесплатное подключение сервисов для удаленного ведения бизнеса (интернет и мобильный банк, бизнес-карта). Клиент также может выбрать красивый номер расчетного счета. Все подробности об условиях акции и потенциальной выгоде для вас на нашем сайте.

Текущие клиенты, кто ещё не успел подключить интернет-банк, оформить бизнес-карту и оценить преимущества удаленного ведения бизнеса, могут сделать это совершенно бесплатно в рамках специальных акций «Переходи в онлайн» и «Карта в подарок».

В ближайшее время мы запустим новые сервисы. Следите за новостями.

Источник:
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО) (лицензия ЦБ РФ № 1810)
Просмотров: 1546
Читайте нас в