Доллар поднялся выше 76

21.04.2020 12:40
Скопировать ссылку

Евро подошёл к 83

Доллар поднялся выше 76
Фото: pixabay.com

На открытии торгов Московской биржи во вторник рубль продолжил падение, начавшееся вечером понедельника. К 11 часам мск курс доллара поднялся до 76,45, евро - до 82,80. Такая динамика обусловлена уходом нефтяных котировок на новые минимумы - ниже 23 долларов за баррель Brent.

В банках Екатеринбурга к 13 часам местного времени лучший курс покупки доллара составляет 75,90, евро - 82,10 (БКС Банк). Продают валюты от 76,50 и 82,90 (Плюс Банк).

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 5391
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    4 (+1)
  • СберБанк
    5 (-3)
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • УБРиР
    7 (-1)
  • СДМ-Банк
    8 (+1)
  • Дальневосточный банк
    9 (+2)
  • Московский кредитный банк
    10 (+2)
на 18.04.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.