ПСБ продлевает действие специального тарифа «Твой кэшбэк промо» для клиентов Связь-Банка

ПСБ продлевает действие специального тарифа «Твой кэшбэк промо» для клиентов Связь-Банка
Держатели карт Связь-Банка могут получить дебетовую карту ПСБ «Твой кэшбэк промо» с бесплатным обслуживанием в первый год, а также с возможностью начисления 10% на остаток или до 5% кэшбэка. Срок действия специального тарифа продлен до 30 июня 2020 года.

На все покупки по карте начисляется кэшбэк 1%. Также можно подключить одну из двух бонусных опций на выбор: начисление 10% годовых на остаток (до 30 июня 2020 года, далее по ставке 5% годовых) или кэшбэк в размере 5% в трех категориях покупок. Изменять категории повышенного кэшбэка можно каждые три месяца.

Карту «Твой кэшбэк промо» можно пополнить с любых карт Связь-Банка (на сайте, в банкоматах, в мобильном или интернет-банке Связь-Банка), а также с карт любых банков в мобильном или интернет-банке ПСБ.

Заказать карту можно, позвонив в контакт-центр, либо оставив заявку на сайте. Карту на дом бесплатно доставит курьер в удобное время. При доставке сотрудники соблюдают актуальные меры безопасности - приезжают в защитных масках, надевают перчатки и дополнительно обрабатывают их антисептиком. Подробные условия обслуживания по карте «Твой кэшбэк промо» можно узнать на сайте.

Источник:
ПАО «Промсвязьбанк» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 1764
Читайте нас в