Держатели карт Visa СКБ-банка теперь могут совершать покупки с помощью Samsung Pay

01.04.2020 15:07
Держатели карт Visa СКБ-банка теперь могут совершать покупки с помощью Samsung Pay

СКБ-банк запускает мобильный платежный сервис Samsung Pay  для держателей карт Visa, который работает в любом месте, где принимаются платежные карты по бесконтактной технологии, а также магнитной полосе, благодаря собственной технологии Samsung MST (от англ. Magnetic Secure Transmission).

  Оплачивать покупки можно с помощью смартфона или носимых устройств Samsung. Кроме того, Samsung Pay позволяет платить смартфоном на веб-страницах и в мобильных приложениях интернет-магазинов, а также совершать быстрые и удобные денежные переводы. Чтобы воспользоваться современным сервисом, нужно добавить карту Visa в Samsung Pay.

Оплачивать покупку очень просто:

  • проведите по экрану снизу вверх, чтобы выбрать карту;
  • подтвердите оплату;
  • поднесите устройство к терминалу для оплаты.

  В Samsung Pay реализована надежная трёхуровневая защита для обеспечения безопасности платёжных операций по карте. Каждую транзакцию необходимо подтвердить по отпечатку пальца, радужке глаз или PIN-коду приложения, а вместо реального номера карты используется специальный цифровой код – токен. За безопасность на программном и аппаратном уровнях независимо от операционной системы устройства отвечает платформа Samsung KNOX.

  Подробнее о сервисе Samsung Pay можно узнать на сайте https://skbbank.ru/chastnym-licam/samsung-pay

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1072
Читайте нас в