Пресс-служба Росбанка – победитель премии «Инфоповод года» в номинации «Финансы»

28.03.2020 11:24
Скопировать ссылку
Пресс-служба Росбанка – победитель премии «Инфоповод года» в номинации «Финансы»
По итогам анализа информационно-аналитической системы «Медиалогия» за 2019 год в число лучших PR-кейсов, инициированных пресс-службами компаний, вошло исследование аналитиков «Росбанк Дом» о доступности ипотеки в России.

Рейтинг составлен на основе МедиаИндекса - показателя эффективности PR, который учитывает влиятельность СМИ, позитив/негатив и заметность сообщений.

К участию в конкурсе принимались кейсы, предоставленные участниками рынка: банками, страховыми и инвестиционными компаниями, фирмами, предоставляющими услуги аудита и консалтинга, государственными структурами, платежными сервисами.

Инфоповод Росбанка стал одним из самых ярких среди инициированных компаниями финансовой отрасли в 2019 году. Его МедиаИндекс составил 1780, в российских СМИ ему было посвящено 200 сообщений.

Просмотров: 1074
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк (Уральский банк)
    2 (+3)
  • Абсолют Банк
    3 (-1)
  • ПСБ банк
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • Газпромбанк
    6
  • Альфа-Банк
    7
  • Банк УРАЛСИБ
    8
  • Банк Синара
    9 (+8)
  • УБРиР
    10 (+2)
на 15.03.2025 Общий рейтинг