АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» предлагает переводы по системе «Золотая Корона» в новом офисе на Технической, 14

26.03.2020 10:33
Скопировать ссылку

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» предлагает выгодные переводы по системе «Золотая Корона» во всех офисах банка, в том числе в новом Дополнительном офисе № 7 АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Техническая, д. 14.

Система Золотая Корона будет удобной для тех, кто желает отправить срочный перевод. Совершить перевод можно практически в любую страну. Выдача средств производится оперативно. Перевод осуществляется по паспорту. Средства выдаются в пунктах выдачи.
Комиссия за осуществление перевода — одна из самых низких. SMS-Уведомление о статусе перевода на мобильный номер отправителя. Возможность проверить состояние перевода в режиме on-line на сайте системы «Золотая Корона».
АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» будет рад видеть всех клиентов в офисах банка.


Режим работы с клиентами ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОФИСА № 7 АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» г. Екатеринбург, ул. Техническая, д. 14.

понедельник – воскресение с 10:00 до 18:00 (без перерыва)

Телефон:
8 (804) 333-94-97 (вн. 310)

Источник:
АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» (лицензия ЦБ РФ № 965)
Просмотров: 1432
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • ВТБ
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Банк Синара
    6
  • Т-Банк
    7
  • СДМ-Банк
    8 (+6)
  • Альфа-Банк
    9 (-1)
  • Челиндбанк
    10
на 18.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.