Стали известны победители акции «Деньги к деньгам» Запсибкомбанка

Стали известны победители акции «Деньги к деньгам» Запсибкомбанка
Почти на 150 тысяч рублей увеличил Запсибкомбанк сумму пополнений вкладов участников акции «Деньги к деньгам».

Напомним, в феврале стартовала акция для вкладчиков Запсибкомбанка «Деньги к деньгам», участники которой получили возможность выиграть до 10% от суммы пополнения вклада.

Призы в акции «Деньги к деньгам» разыгрывались каждую неделю. Для пенсионеров были предусмотрены особые условия - двойные шансы на победу в розыгрыше. Победителями стали клиенты из разных городов присутствия Запсибкомбанка: от юга Тюменской области до дальних городов ЯНАО.

«В розыгрыше приняли участие более 1 300 клиентов банка, которые зарегистрировались в акции, и пополнили свой вклад. Победители акции отмечают, что победа стала приятным дополнением к привлекательным условиям по вкладам. Хочу напомнить, управлять своим вкладом, вы можете, через онлайн-сервисы Запсибкомбанка. Легко и быстро, не выходя их дома, можно пополнить вклад, закрыть или частично снять денежные средства. При открытии вклада через дистанционный канал обслуживания: банкомат, инфокиоск или сервис Интернет - Банк ставка по вкладу выше, чем при открытии вклада в офисе Банка», - прокомментировал директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

Ставка по вкладу при открытии его в офисе Банка или в дистанционном канале обслуживания (банкомате, инфокиоске, Интернет - Банке) определяется для каждого вида вклада индивидуально. Подробная информация в разделе на сайте www.zapsibkombank.ru - «Накопить и сохранить» - «Вклады».

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1017
Читайте нас в