Московскую биржу закроют на голосование

19.03.2020 13:50 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку

22 апреля торгов не будет

Московскую биржу закроют на голосование
Фото: pixabay.com
В день общероссийского голосования по поправкам в Конституцию на Московской бирже не будут проводиться торги, сообщает биржевая пресс-служба. Голосование пройдёт 22 апреля, в среду. Соответствующий указ 17 марта подписал президент России Владимир Путин.

Московская биржа работает большую часть новогодних каникул (начиная с 3 января), но соблюдает другие праздничные выходные. В 2020 году из-за этого ей дважды - 25 февраля и 10 марта - пришлось «догонять» падения мировых рынков, ведь в других странах ни 23 февраля, ни 8 марта не празднуют.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 4701
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк ПСБ
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (-1)
  • Банк ДОМ.РФ
    4 (+5)
  • Банк Синара
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (-2)
  • Альфа-Банк
    7 (-1)
  • УБРиР
    8 (-1)
  • ББР Банк
    9 (-1)
  • Абсолют Банк
    10
на 20.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.