Азиатско-Тихоокеанский Банк в Алтайском крае выступил генеральным спонсором первой зимней межрегиональной спартакиады предпринимателей

21.02.2020 14:05
Азиатско-Тихоокеанский Банк в Алтайском крае выступил генеральным спонсором первой зимней межрегиональной спартакиады предпринимателей
Посмотреть на соревнования на горнолыжном комплексе «Мишина гора» пришло более полутысячи зрителей. В программе: соревнования по сноуборду, горным лыжам и даже футболу на снегу.

- Для нас почетно выступить спонсором такого замечательного праздника. Очень здорово, когда получается поддержать и местный бизнес, и помочь в развитии спорта. Азиатско-Тихоокеанский Банк разделяет спортивные ценности: мы тоже за соревновательный дух, честную игру и волю к победе. Будем продолжать сотрудничать! - рассказала Виктория Вергун директор Азиатско-Тихоокеанского Банка по Алтайскому краю и Республике Алтай.

Организаторами зимней спартакиады выступили автономная некоммерческая организация «РФК «На спорте» при содействии Министерства спорта Алтайского края, управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском крае, Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства, регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «Опора России».

Источник:
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО) (лицензия ЦБ РФ № 1810)
Просмотров: 1491
Читайте нас в