Райффайзенбанк: Меняем ставки по накопительным счетам с 18 февраля 2020 года

06.02.2020 12:26
Скопировать ссылку

В 2019 году Центробанк пять раз снижал ключевую ставку. Из-за этого дешевеют кредиты и ипотека, но одновременно снижаются ставки по накопительным счетам. В связи с этим и мы вынуждены изменить ставки по ряду накопительных счетов с 18 февраля 2020 года.

Чтобы вы могли продолжить получать доход, а ваши средства всегда были под рукой, мы предлагаем вам накопительный счет «Выгодное решение» под 5% годовых на минимальный остаток.

Подробнее

Источник:
АО «Райффайзенбанк» (лицензия ЦБ РФ № 3292)
Просмотров: 2158
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк Уралсиб
    2 (+2)
  • Россельхозбанк
    3
  • ВТБ
    4 (-2)
  • Дальневосточный банк
    5 (+14)
  • Банк Синара
    6
  • Т-Банк
    7 (+1)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Абсолют Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 17.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.