Офисы ВТБ в Пермском крае будут дополнительно работать 21 декабря

20.12.2019 09:29
Скопировать ссылку
Офисы ВТБ в Пермском крае будут дополнительно работать 21 декабря
ВТБ информирует о расширении режима работы 6 офисов в Пермском крае в субботу, 21 декабря. В преддверии праздников у клиентов появится дополнительный день для решения финансовых вопросов.

В этот день с 10.00 до 17.00 клиентов будут обслуживать следующие дежурные отделения в регионе: ОО «Административный», «Гагаринский», «Комсомольский проспект», «Лидер», «Сибирский тракт» (все - Пермь), ОО «Победа» (Соликамск).

Адрес, перечень услуг и режим работы доступны на сайте ВТБ.

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1121
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5
  • Банк Синара
    6
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 13.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.