ОО № 3 «Челябинский» Запсибкомбанка выступил спонсором Всероссийской практической конференции для бухгалтеров

13.12.2019 15:13
Скопировать ссылку
ОО № 3 «Челябинский» Запсибкомбанка выступил спонсором Всероссийской практической конференции для бухгалтеров

В конце ноября в городе Челябинске состоялась VIII Всероссийская практическая конференция для бухгалтеров «Бухучет и налоги в 2020 году: отчетная революция, новые возможности и ограничения». ОО № 3 «Челябинский» выступил партнером этого масштабного мероприятия, проходящего одновременно в 17 крупных городах России.

Конференция, приуроченная ко Дню бухгалтера, собрала в зале более 600 гостей – директоров и главных бухгалтеров предприятий города и области, индивидуальных предпринимателей, представителей аудиторских компаний.

В рамках мероприятия прошли онлайн-лекции и очные выступления экспертов. Ведущие специалисты Министерства финансов и ФНС России, аудиторы и практики дали свои рекомендации по работе в бухгалтерской сфере в 2020 году. Приглашенный из Москвы лектор объяснил, как применить изменения на практике.

Широкая линейка продуктов и услуг для бизнеса от Запсибкомбанка способствует активному развитию предпринимательства в регионе. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет создать крепкую основу партнерства. Действующие в банке выгодные предложения открывают возможности для эффективного ведения бизнеса и решения важнейших вопросов. Помимо выгодных условий кредитования в банке действует акция «Активным быть выгодно»: новые клиенты могут получить первые 2 месяца обслуживания расчетного счета совершенно бесплатно (включая месяц открытия счета и 1 следующий месяц)*. Для участия в акции необходимо открыть счет до 31 декабря включительно.

«ПАО «Запсибкомбанк» является экспертом в сфере финансовых услуг и всегда открыто к диалогу с бизнес-сообществом города и области. Участие банка в мероприятиях такого уровня позволяет получить уникальную возможность прямого контакта с аудиторией как физических, так и юридических лиц», – отмечает директор ОО № 3 «Челябинский» Юлия Васильевна Нилова.

* Для активных клиентов, то есть при условии совершения клиентом операций по счету.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1228
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    3 (+3)
  • Газпромбанк
    4 (-1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    5 (-1)
  • Банк УРАЛСИБ
    6 (+20)
  • Альфа-Банк
    7
  • Банк Синара
    8 (-3)
  • ПСБ банк
    9 (-1)
  • Ингосстрах Банк
    10 (-1)
на 22.03.2025 Общий рейтинг